Los 1234
Kerekes, Gabor
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
90 €
Oberhart, 1945 - Budapest, 2014Blattgröße: 18 x 24 cm, o. R.
2 Bl.: "Building entrance", 1978; "Beer brewery", 1980. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. Beide in Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.