Los 1234

Kerekes, Gabor

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

90 €

Oberhart, 1945 - Budapest, 2014
Blattgröße: 18 x 24 cm, o. R.
2 Bl.: "Building entrance", 1978; "Beer brewery", 1980. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. Beide in Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.